Lewati ke konten
Pasangan Sejati Raja Ular

Sinopsis Pasangan Sejati Raja Ular

Dahlia mencuri eliksir Elowen, memenangkan Ujian Alkimia, lalu merebut Edmund. Pengkhianatan dan rahasia pun terungkap. Severin mengaku sudah lama mencintai Elowen dan selalu melindunginya. Bersama, mereka bongkar kejahatan Dahlia dan Edmund. Elowen menikahi Severin, punya anak kembar, jadi alkemis terkemuka, dan mulai hidup bahagia yang baru.

Berapa episode Pasangan Sejati Raja Ular?

Pasangan Sejati Raja Ular punya 30 episode; semua bisa ditonton gratis di DramaWowo.

Di mana nonton Pasangan Sejati Raja Ular Sub Indo?

Pasangan Sejati Raja Ular Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Pasangan Sejati Raja Ular?

Pasangan Sejati Raja Ular bergenre Werewolf & Fantasi.

Drama Serupa Genre Werewolf & Fantasi