Lewati ke konten
Bayangan di Bawah Bulan

Sinopsis Bayangan di Bawah Bulan

Lintang Sasmita, gadis ningrat terpintar di Ibu Kota, jatuh cinta pada pengawal pribadinya, Raka Mandala, yang lebih memilih adik tirinya, Dara Sasmita. Melihat cintanya yang tidak bersambut, Lintang memilih untuk menjadi pengantin penolak bala untuk Putra Mahkota. Namun, sebuah rahasia besar terkuak di jamuan ulang tahun Pangeran Narendra dan membuat seisi Ibu Kota gempar.

Berapa episode Bayangan di Bawah Bulan?

Bayangan di Bawah Bulan punya 60 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Bayangan di Bawah Bulan Sub Indo?

Bayangan di Bawah Bulan Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Bayangan di Bawah Bulan?

Bayangan di Bawah Bulan bergenre Balas Dendam.

Drama Serupa Genre Balas Dendam