Lewati ke konten
Putri Duyung yang Mereka Khianati

Sinopsis Putri Duyung yang Mereka Khianati

Putri Ela, seorang putri duyung, memiliki kekuatan mistis untuk merasakan Black Tide, namun keluarga istana hanya menganggapnya sebagai alat penjaga rahasia mereka. Ia sangat mencintai tunangannya, Sedric, dan pernah mengorbankan nyawa demi menyelamatkannya. Namun, pada malam menjelang pernikahan mereka, Ela mengetahui bahwa Sedric telah dihasut oleh adiknya, Vivian. Tidak hanya Sedric yang mengkhianatinya, Vivian juga mendorong Ela ke dalam pusaran mematikan Black Tide. Terjebak dalam bahaya maut, Ela diselamatkan oleh Ronan, sang Kaisar Bajak Laut. Pria yang dulu tak sengaja pernah diselamatkannya ini, membawa Ela pergi dari istana yang dingin dan memberinya kebebasan untuk pertama kalinya. Saat keduanya menjelajah jauh ke dalam Black Tide demi mengungkap kebenaran, Ela menemukan konspirasi mencengangkan yang disembunyikan oleh keluarga istana duyung demi memanipulasi lautan. Dihantui rasa penyesalan setelah kehilangan Ela, semuanya sudah terlambat bagi Sedric. Sang putri duyung yang

Berapa episode Putri Duyung yang Mereka Khianati?

Putri Duyung yang Mereka Khianati punya 42 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Putri Duyung yang Mereka Khianati Sub Indo?

Putri Duyung yang Mereka Khianati Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Putri Duyung yang Mereka Khianati?

Putri Duyung yang Mereka Khianati bergenre Werewolf & Fantasi.

Drama Serupa Genre Werewolf & Fantasi