Lewati ke konten
Cinta yang Terikat Sumpah

Sinopsis Cinta yang Terikat Sumpah

Terjebak dalam pernikahan yang diatur dengan pewaris dingin dan memikat secara berbahaya dari mafia New York, Luca, seorang putri mafia berusia 18 tahun yang terlindungi dari Chicago, Aria harus memutuskan apakah menyerahkan tubuhnya, dan mungkin juga hatinya pada pria yang lahir dari kekerasan adalah pengkhianatan terbesarnya atau satu-satunya kesempatan untuk bertahan hidup.

Berapa episode Cinta yang Terikat Sumpah?

Cinta yang Terikat Sumpah punya 94 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Cinta yang Terikat Sumpah Sub Indo?

Cinta yang Terikat Sumpah Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Cinta yang Terikat Sumpah?

Cinta yang Terikat Sumpah bergenre Mafia.

Drama Serupa Genre Mafia