Lewati ke konten
Berjaya Setelah Putus Hubungan

Sinopsis Berjaya Setelah Putus Hubungan

Seorang anak jenius pemrograman berusia tujuh tahun yang dikenal sebagai legenda di dunia peretasan. Namun, tidak seorang pun di kota itu yang mengetahui identitas aslinya. Dia mengaku kepada ibunya bahwa dia memang sosok legendaris, tetapi ibunya tidak mempercayainya, karena mengira dia hanya bercanda. Ibunya bersikeras membawanya ke sebuah lembaga penelitian untuk mendaftar sebuah program, tetapi mereka malah bertemu dengan ayah kandungnya—cinta pertamanya, yang telah menjadi orang yang sok penting.

Berapa episode Berjaya Setelah Putus Hubungan?

Berjaya Setelah Putus Hubungan punya 80 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Berjaya Setelah Putus Hubungan Sub Indo?

Berjaya Setelah Putus Hubungan Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Berjaya Setelah Putus Hubungan?

Berjaya Setelah Putus Hubungan bergenre Keluarga.

Drama Serupa Genre Keluarga