Lewati ke konten
Pegulat Tak Bernama

Sinopsis Pegulat Tak Bernama

Setelah ayahnya meninggal, Kane diasuh Eve, pemilik sebuah gym tinju. Ia bekerja sebagai petugas kebersihan sambil menyembunyikan kemampuan bertarungnya. Saat gangster mengancam gym itu, Kane terpaksa menunjukkan kekuatannya. Ia kemudian mengikuti pertarungan maut melawan juara dunia dan keluar sebagai pemenang. Setelah membalaskan dendam atas kematian ayah Eve, Kane dan Eve membangun kembali gym mereka serta menemukan arti keluarga.

Berapa episode Pegulat Tak Bernama?

Pegulat Tak Bernama punya 50 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Pegulat Tak Bernama Sub Indo?

Pegulat Tak Bernama Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Pegulat Tak Bernama?

Pegulat Tak Bernama bergenre Balas Dendam.

Drama Serupa Genre Balas Dendam