Lewati ke konten
Mendidik Makhluk Buas

Sinopsis Mendidik Makhluk Buas

Mia Harper terlempar ke dunia makhluk buas tanpa memiliki kemampuan dan harus menyelamatkan akademi hampir bangkrut. Murid-muridnya adalah makhluk buas yang dicap berbahaya, tidak diinginkan atau tidak bisa dikendalikan. Mia pun berjuang melindungi muridnya dan membangun kembali sekolah mereka yang hancur.

Berapa episode Mendidik Makhluk Buas?

Mendidik Makhluk Buas punya 50 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Mendidik Makhluk Buas Sub Indo?

Mendidik Makhluk Buas Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Mendidik Makhluk Buas?

Mendidik Makhluk Buas bergenre Keluarga, Werewolf & Fantasi.

Drama Serupa Genre Keluarga