Lewati ke konten
Air Mata Warga Desa

Sinopsis Air Mata Warga Desa

Li Fengnian demi membantu Desa Wangwu menjual semangka, rela mengeluarkan uang sendiri untuk memasarkan, hanya mengambil selisih keuntungan sebesar tiga sen, namun difitnah oleh Bai Wei, anak perempuan kepala desa yang baru lulus, menjadi 'vampir'. Seluruh penduduk desa yang tidak tahu berterima kasih mengadakan pengecaman bersama agar dia mengembalikan uang. Li Fengnian merasa sangat kecewa, setelah menjual perhiasan dan peralatan untuk mengembalikan uang, dia bersumpah tida

Berapa episode Air Mata Warga Desa?

Air Mata Warga Desa punya 37 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Air Mata Warga Desa Sub Indo?

Air Mata Warga Desa Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Air Mata Warga Desa?

Air Mata Warga Desa bergenre Perselingkuhan.

Drama Serupa Genre Perselingkuhan