Lewati ke konten
Pendekar Abadi Di Kota

Sinopsis Pendekar Abadi Di Kota

Fang Yu adalah kultivator yang hidup sejak seribu tahun lalu, memiliki kekuatan sangat kuat, namun tingkat kultivasinya tetap rendah. Cintanya Leng Xunshuang dibunuh oleh Istana Ungu Api untuk melindungi sekte. Sejak itu, Fang Yu memulai balas dendam. Seribu tahun kemudian di kota modern, Istana Ungu Api bangkit kembali. Fang Yu mencari jejak mereka melalui keluarga Tang, Ji, Qin, dan menemukan bahwa putri Ji Rumei adalah reinkarnasi Leng Xunshuang. Kisah cinta dan benci sela

Berapa episode Pendekar Abadi Di Kota?

Pendekar Abadi Di Kota punya 81 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Pendekar Abadi Di Kota Sub Indo?

Pendekar Abadi Di Kota Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Pendekar Abadi Di Kota?

Pendekar Abadi Di Kota bergenre Balas Dendam, Terlahir Kembali, Romansa.

Drama Serupa Genre Balas Dendam