Lewati ke konten
Rahasia Warisan Ayah

Sinopsis Rahasia Warisan Ayah

Ye Chen adalah kepala keluarga muda keluarga Ye dari Gunung Fulong. Orangtuanya karena pusaka keluarga, Lintah Dewa, bisa membuka harta karun tertinggi, dibunuh. Ayah Ye Chen, Ye Renwang, untuk melindungi Ye Chen, membuangnya ke panti asuhan. Dan menyembunyikan separuh Lintah Dewa di tubuhnya. Dua puluh tahun kemudian, Ye Chen diremehkan Shen Xue, bercerai. Setelah membantu keluarga Lu memperbaiki formasi feng shui besar, mendapatkan separuh Lintah Dewa lainnya. Mengetahui ke

Berapa episode Rahasia Warisan Ayah?

Rahasia Warisan Ayah punya 96 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Rahasia Warisan Ayah Sub Indo?

Rahasia Warisan Ayah Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Rahasia Warisan Ayah?

Rahasia Warisan Ayah bergenre Keluarga, Balas Dendam.

Drama Serupa Genre Keluarga