Lewati ke konten
Dewa Dipaksa Kencan Buta

Sinopsis Dewa Dipaksa Kencan Buta

Kultivator Dawson gagal menjadi dewa dan diperintahkan turun dari gunung untuk menikahi CEO Kirana sebagai latihan hati. Dengan kekuatannya, ia menyingkirkan semua pria yang mengincar Kirana. Saat musuh berusaha membunuhnya, Dewi Perang dan Raja Naga malah berlutut di hadapannya dan memanggilnya Dewa Agung!

Berapa episode Dewa Dipaksa Kencan Buta?

Dewa Dipaksa Kencan Buta punya 50 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Dewa Dipaksa Kencan Buta Sub Indo?

Dewa Dipaksa Kencan Buta Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Dewa Dipaksa Kencan Buta?

Dewa Dipaksa Kencan Buta bergenre Werewolf & Fantasi.

Drama Serupa Genre Werewolf & Fantasi