Lewati ke konten
Awas! Dia Putrinya Zeus

Sinopsis Awas! Dia Putrinya Zeus

Elira, putri Zeus, korbankan statusnya demi cinta. Ia serahkan Tongkat Zeus untuk jadikan suami lemahnya, Kaelos, sebagai Juru Bicara Dewa. Namun ia justru dikhianati dan dipermalukan. Kaelos lupa bahwa kejayaannya itu pemberian dari Elira. Elira pun bangkit. Balas dendam demi martabat dan juga kekuasaan tertinggi dimulai sekarang!

Berapa episode Awas! Dia Putrinya Zeus?

Awas! Dia Putrinya Zeus punya 31 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Awas! Dia Putrinya Zeus Sub Indo?

Awas! Dia Putrinya Zeus Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Awas! Dia Putrinya Zeus?

Awas! Dia Putrinya Zeus bergenre Balas Dendam.

Drama Serupa Genre Balas Dendam