Lewati ke konten
Cinta Yang Kulepaskan

Sinopsis Cinta Yang Kulepaskan

Brian menikahi Yuri atas paksaan dari orang tuanya. Selama pernikahan, Brian sudah menolong Yuri 3 kali dan akhirnya meninggal. Namun, berkat Mutiara Waktu milik Yuri, ia berhasil kembali ke 10 tahun lalu untuk menyelesaikan penyeslaan Brian; merusak pernikahan, menolak paksaan orang tua dan mendorong cinta pertama Brian, Anjali ke samping Brian

Berapa episode Cinta Yang Kulepaskan?

Cinta Yang Kulepaskan punya 62 episode; semua bisa ditonton gratis di DramaWowo.

Di mana nonton Cinta Yang Kulepaskan Sub Indo?

Cinta Yang Kulepaskan Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Cinta Yang Kulepaskan?

Cinta Yang Kulepaskan bergenre Romansa, Terlahir Kembali, Werewolf & Fantasi.

Drama Serupa Genre Romansa