Lewati ke konten
Sang Penyelamat dalam Rahimku

Sinopsis Sang Penyelamat dalam Rahimku

Pada hari Adeline mengetahui keberhasilan program bayi tabungnya, dia mendapati suaminya sedang menemani cinta pertamanya melakukan pemeriksaan kehamilan. Saat Adeline nyaris hancur, dia tiba-tiba mendengar suara bayi di dalam rahimnya. Bayi itu mengungkapkan bahwa di kehidupan sebelumnya, demi mempertahankan keluarganya, Adeline telah dihancurkan oleh suaminya dan cinta pertamanya. Kali ini, Adeline memutuskan untuk membuat suaminya pergi dengan tangan kosong dan membesarkan anaknya sendiri. Saat dia mengumpulkan bukti untuk menghukum para pengkhianat, bayi itu mengungkapkan bahwa sebenarnya dia adalah anak dari Adeline dan Jason, taipan terkaya di dunia...

Berapa episode Sang Penyelamat dalam Rahimku?

Sang Penyelamat dalam Rahimku punya 80 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Sang Penyelamat dalam Rahimku Sub Indo?

Sang Penyelamat dalam Rahimku Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Sang Penyelamat dalam Rahimku?

Sang Penyelamat dalam Rahimku bergenre CEO & Bos, Balas Dendam, Keluarga.

Drama Serupa Genre CEO & Bos