Lewati ke konten
Langkah Elegan

Sinopsis Langkah Elegan

Setelah wanita simpanan suaminya keliru mengiranya sebagai ibu mertua, Beth langsung memanfaatkan peluang ini. Dengan memainkan peran tersebut, dia membuat aturan untuk menghukum wanita itu dan menjebaknya untuk merebut kembali semua asetnya. Rencananya berakhir dengan suami dan selingkuhannya dipermalukan di depan umum dalam sebuah pesta pernikahan. Beth pun mengambil kembali segalanya dan tampil percaya diri sebagai pemenang.

Berapa episode Langkah Elegan?

Langkah Elegan punya 31 episode; semua bisa ditonton gratis di DramaWowo.

Di mana nonton Langkah Elegan Sub Indo?

Langkah Elegan Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Langkah Elegan?

Langkah Elegan bergenre CEO & Bos, Balas Dendam, Keluarga.

Drama Serupa Genre CEO & Bos