Lewati ke konten
Balas Dendam Elegan

Sinopsis Balas Dendam Elegan

Suami Adeline memalsukan kematiannya untuk bersama selingkuhannya, namun Adeline membalikkan keadaan. Dia membatalkan status hukum suaminya, menyita seluruh asetnya, dan mengumumkan acara pemakaman. Ketika sang suami muncul kembali untuk membuktikan dirinya masih hidup, Adeline dengan dingin memintanya membuktikan identitas. Setelah keluarga suaminya menjadi penjamin, Adeline membongkar perselingkuhan suaminya, bersekutu dengan pria yang lama menaruh hati padanya, dan meninggalkan suaminya tanpa sisa. Akhirnya dia meraih cinta dan kesuksesan bisnis sekaligus.

Berapa episode Balas Dendam Elegan?

Balas Dendam Elegan punya 61 episode; semua bisa ditonton gratis di DramaWowo.

Di mana nonton Balas Dendam Elegan Sub Indo?

Balas Dendam Elegan Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Balas Dendam Elegan?

Balas Dendam Elegan bergenre Balas Dendam, CEO & Bos.

Drama Serupa Genre Balas Dendam