Lewati ke konten
Cinta Bisu yang Terlupakan

Sinopsis Cinta Bisu yang Terlupakan

Ella, seorang gadis bisu, memendam cinta yang mendalam untuk suaminya, Charles, selama bertahun-tahun. Sayangnya, Charles gagal membalas cinta yang sama. Frustrasi, Ella memutuskan untuk menceraikan suaminya, hanya untuk menghadapi penolakan Charles. Seperti sudah ditakdirkan, Ella mendapati bahwa dirinya hamil. Namun, Charles tanpa perasaan meninggalkannya, meninggalkannya sendirian untuk menghadapi akibat kecelakaan yang mulai menghapus ingatannya.

Berapa episode Cinta Bisu yang Terlupakan?

Cinta Bisu yang Terlupakan punya 100 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Cinta Bisu yang Terlupakan Sub Indo?

Cinta Bisu yang Terlupakan Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Cinta Bisu yang Terlupakan?

Cinta Bisu yang Terlupakan bergenre Romansa.

Drama Serupa Genre Romansa