Lewati ke konten
Ayah, Jangan Tinggalkan Aku

Sinopsis Ayah, Jangan Tinggalkan Aku

Lima tahun lalu, Claire terpaksa putus dengan kekasihnya, Black, setelah didiagnosis menderita kanker. Tak ingin membuat Black ikut menderita, Claire berbohong bahwa dia akan menikah dengan pria yang lebih kaya. Mereka pun berpisah dengan pahit. Setelah putus, Claire baru mengetahui bahwa dirinya hamil dan meninggal tak lama setelah melahirkan Daisy. Daisy kemudian dikirim ke panti asuhan dengan hanya membawa sebuah kotak peninggalan ibunya. Pada malam Natal, Daisy kecil menelepon ayahnya, Black. Tak mengetahui kebenarannya, Black malah memaki Daisy sebagai anak haram dan mengusirnya dari rumah. Namun, saat melihat Daisy mengais tempat sampah di tengah salju lebat, Black tak tega dan membawanya pulang. Meski begitu, Black tetap memperlakukan Daisy dengan kasar. Hingga suatu hari, kotak peninggalan Claire terbuka dan isinya berhamburan. Saat menyadari bahwa Daisy adalah putri kandungnya, Black pun diliputi penyesalan dan rasa bersalah.

Berapa episode Ayah, Jangan Tinggalkan Aku?

Ayah, Jangan Tinggalkan Aku punya 50 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Ayah, Jangan Tinggalkan Aku Sub Indo?

Ayah, Jangan Tinggalkan Aku Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Ayah, Jangan Tinggalkan Aku?

Ayah, Jangan Tinggalkan Aku bergenre Keluarga.

Drama Serupa Genre Keluarga