Lewati ke konten
CEO Hantu Pacarku

Sinopsis CEO Hantu Pacarku

CEO Hantu Pacarku membawa penonton ke dalam kisah penuh intrik saat Layla menyusup ke perusahaan Josiah demi membersihkan nama baik ibunya yang difitnah. Namun, hidupnya dipenuhi tekanan dari skema jahat saudari tirinya hingga sebuah tragedi membuat Josiah koma demi menyelamatkan Layla. Keajaiban muncul dalam genre Fantasi ini ketika jiwa Josiah yang terlepas hanya bisa dilihat oleh Layla. Bersama-sama, duet unik ini bekerja sama merobek tabir konspirasi keluarga berkuasa. Di tengah perjuangan mengungkap kebenaran, pengkhianat tak terduga muncul mengancam segalanya. Akankah keadilan ditegakkan? Drama pendek ini menawarkan ketegangan emosional yang luar biasa di setiap episodenya, menjadikannya serial pendek populer yang sangat layak untuk Anda tonton marathon di Melolo.

Berapa episode CEO Hantu Pacarku?

CEO Hantu Pacarku punya 60 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton CEO Hantu Pacarku Sub Indo?

CEO Hantu Pacarku Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa CEO Hantu Pacarku?

CEO Hantu Pacarku bergenre CEO & Bos.

Drama Serupa Genre CEO & Bos