Lewati ke konten
Cinta yang Tak Biasa

Sinopsis Cinta yang Tak Biasa

Setelah kepalanya seperti ditendang keledai, Gisella tersadar! Rupanya dia hidup dalam sebuah novel, hanya jadi pemeran pembanding untuk sepupu kesayangan keluarga yang berakhir tragis. Untuk mengubah takdir, Gisella memutuskan menikahi William—sang konglomerat yang dijuluki ""psikopat dingin"" di luar—dan menjadikan peran istri sebagai pekerjaan bergaji tinggi. Demi alasan praktis, mereka pun memulai ""pernikahan percobaan"" yang sama sekali tidak normal.

Berapa episode Cinta yang Tak Biasa?

Cinta yang Tak Biasa punya 77 episode; semua bisa ditonton gratis di DramaWowo.

Di mana nonton Cinta yang Tak Biasa Sub Indo?

Cinta yang Tak Biasa Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.