Lewati ke konten
Dikuasai Para Ahli

Sinopsis Dikuasai Para Ahli

Ia turun dari gunung sebagai pemburu. Tiga relik. Tiga guru. Satu permainan berbahaya. Caleb bermain cerdas—menggoda takdir, menaklukkan musuh, dan mengungkap pengkhianatan yang lebih tua dari garis keturunannya.

  • 60 episode
  • Sub Indo
  • Platform: FlexTV

Berapa episode Dikuasai Para Ahli?

Dikuasai Para Ahli punya 60 episode; semua bisa ditonton gratis di DramaWowo.

Di mana nonton Dikuasai Para Ahli Sub Indo?

Dikuasai Para Ahli Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.