Lewati ke konten
Buta Mata Buta Hati

Sinopsis Buta Mata Buta Hati

Laura adalah seorang wanita buta kaya raya yang hidup sendirian bersama anaknya, Rio. Suatu hari, Laura bertemu dengan Alvin, seorang polisi yang tampak tulus. Alvin kemudian mengajak Laura menikah dan berjanji akan menjaganya seumur hidup. Namun, di balik sikap baik Alvin, ternyata tersembunyi niat jahat. Alvin sebenarnya mengincar harta Laura dan bekerja sama dengan kekasih gelapnya, Monna, untuk mencapai tujuan tersebut. Suatu saat, Laura mengalami kecelakaan yang secara ajaib memulihkan penglihatannya. Ketika Laura hendak memberitahukan kabar baik ini, dia mendapati Alvin sedang berselingkuh dengan Monna. Lambat laun, Laura menyadari semua rencana jahat Alvin dan Monna. Tidak tinggal diam, Laura bertekad untuk membalas dendam atas pengkhianatan yang dialaminya.

Berapa episode Buta Mata Buta Hati?

Buta Mata Buta Hati punya 75 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Buta Mata Buta Hati Sub Indo?

Buta Mata Buta Hati Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Buta Mata Buta Hati?

Buta Mata Buta Hati bergenre Balas Dendam.

Drama Serupa Genre Balas Dendam