Lewati ke konten
Terjebak dalam Hasrat

Sinopsis Terjebak dalam Hasrat

Seabad setelah membunuh Raja Iblis Lucifer, Lilith kembali bertemu dengannya dalam wujud mafia Don. Saat Lucifer membangkitkan Kristal Iblis dalam tubuhnya, Lilith justru mendambakan sentuhan musuh yang seharusnya telah mati.

Berapa episode Terjebak dalam Hasrat?

Terjebak dalam Hasrat punya 45 episode; semua bisa ditonton gratis di DramaWowo.

Di mana nonton Terjebak dalam Hasrat Sub Indo?

Terjebak dalam Hasrat Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Terjebak dalam Hasrat?

Terjebak dalam Hasrat bergenre Mafia, Identitas Tersembunyi, Romansa.

Drama Serupa Genre Mafia