Lewati ke konten
Pewaris yang Dicuri

Sinopsis Pewaris yang Dicuri

Lima tahun setelah semalam bersama Duke Reinhardt, Sylvia datang ke ibu kota bersama putrinya, Liana. Saat saudari tirinya mencuri identitasnya, Sylvia justru memenangkan hati sang Duke, membongkar tipu daya Veronica, dan menyatukan kembali keluarga mereka.

Berapa episode Pewaris yang Dicuri?

Pewaris yang Dicuri punya 30 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Pewaris yang Dicuri Sub Indo?

Pewaris yang Dicuri Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Pewaris yang Dicuri?

Pewaris yang Dicuri bergenre Romansa, Werewolf & Fantasi.

Drama Serupa Genre Romansa