Lewati ke konten
Terlambat Sudah Kata Maafmu

Sinopsis Terlambat Sudah Kata Maafmu

Zhao Bufan lemah dan sering sakit sejak kecil. Orang tuanya mencari pengobatan ke mana-mana namun tidak berhasil. Pamannya yang gemar berjudi, Zhao Dawei, memiliki niat jahat, menjual Zhao Bufan dengan alasan mengirimnya ke rumah sakit besar di kota, serta memeras biaya pengobatan besar setiap bulan. Dua puluh tahun kemudian, Zhao Bufan kembali dengan kesuksesan besar, ingin membuat orang tuanya yang meninggalkannya menyesal. Campur tangan Zhao Dawei membuat kesalahpahamannya

Berapa episode Terlambat Sudah Kata Maafmu?

Terlambat Sudah Kata Maafmu punya 85 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Terlambat Sudah Kata Maafmu Sub Indo?

Terlambat Sudah Kata Maafmu Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Terlambat Sudah Kata Maafmu?

Terlambat Sudah Kata Maafmu bergenre Balas Dendam, Keluarga.

Drama Serupa Genre Balas Dendam