Lewati ke konten
Ibu Tiri Pembawa Petaka

Sinopsis Ibu Tiri Pembawa Petaka

Pada hari ulang tahun ibu tirinya, ayah Yan Jun diam-diam mengerahkan seratus ribu tentara Yin untuk menggelar "tentara Yin meminjam jalan" di dunia manusia untuk membuatnya tersenyum. Dunia bawah kosong dan dipenuhi hantu jahat. Kakak dan adik Qin Ran dan Qin Xu membakar jiwa mereka dan menutup jurang maut, tetapi mereka berdua mati. Setelah kembali dari kelahiran kembali...

Berapa episode Ibu Tiri Pembawa Petaka?

Ibu Tiri Pembawa Petaka punya 50 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Ibu Tiri Pembawa Petaka Sub Indo?

Ibu Tiri Pembawa Petaka Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Ibu Tiri Pembawa Petaka?

Ibu Tiri Pembawa Petaka bergenre Terlahir Kembali.

Drama Serupa Genre Terlahir Kembali