Lewati ke konten
Cintaku Tak Lagi Untukmu

Sinopsis Cintaku Tak Lagi Untukmu

Chen Luo dan Tang Jinyu telah menikah selama lima tahun. Sebagai seorang ibu rumah tangga, ia bekerja dengan tenang namun selalu diperlakukan acuh tak acuh. Setelah didiagnosa mengidap kanker lambung stadium akhir, ia memilih hengkang dengan perjanjian cerai. Tang Jinyu tidak menganggapnya serius pada awalnya, tetapi baru setelah berita "kematian" Chen Luo datang, dia tiba-tiba terbangun dari ingatan dan detailnya, dan mulai dengan panik menyesali dan menebus dirinya sendiri.

Berapa episode Cintaku Tak Lagi Untukmu?

Cintaku Tak Lagi Untukmu punya 30 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Cintaku Tak Lagi Untukmu Sub Indo?

Cintaku Tak Lagi Untukmu Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Cintaku Tak Lagi Untukmu?

Cintaku Tak Lagi Untukmu bergenre Romansa.

Drama Serupa Genre Romansa