Lewati ke konten
Topeng Palsu Kekasih Suamiku

Sinopsis Topeng Palsu Kekasih Suamiku

Wanita lembut Bei Wanqing telah menjaganya selama enam tahun. Sebagai imbalan atas suaminya Fu Junci yang melindungi Bai Yueguang dan Su Jinghao, dia memaksanya untuk menandatangani surat kesepahaman, yang mengakibatkan kematian kedua orang tuanya. Dia melawan dengan putus asa dan bekerja sama dengan Xie Beixiao, anggota keluarga korban, untuk memasang jaring agar Su Jinghao menyiarkan langsung pengakuannya dan keluarga Fu runtuh.

Berapa episode Topeng Palsu Kekasih Suamiku?

Topeng Palsu Kekasih Suamiku punya 49 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Topeng Palsu Kekasih Suamiku Sub Indo?

Topeng Palsu Kekasih Suamiku Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Topeng Palsu Kekasih Suamiku?

Topeng Palsu Kekasih Suamiku bergenre Keluarga, Balas Dendam.

Drama Serupa Genre Keluarga