Lewati ke konten
Penguasa Takhta Phoenix

Sinopsis Penguasa Takhta Phoenix

"Penguasa Istana Phoenix, Lu Fengyao, memiliki kekuatan militer yang luar biasa, tetapi terluka parah oleh pengkhianat selama kekacauan dan kehilangan ingatannya. Dia tiba-tiba bertemu kembali dengan saudara kandungnya Lu Xiaonian. Selama lima tahun, Lu Xiaonian terus berusaha menyembuhkan saudara perempuannya yang ""idiot"". Namun, pacarnya yang telah menjalin hubungan selama sepuluh tahun direnggut oleh seorang pemuda kaya dan jahat."

Berapa episode Penguasa Takhta Phoenix?

Penguasa Takhta Phoenix punya 86 episode; semua bisa ditonton gratis di DramaWowo.

Di mana nonton Penguasa Takhta Phoenix Sub Indo?

Penguasa Takhta Phoenix Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Penguasa Takhta Phoenix?

Penguasa Takhta Phoenix bergenre Keluarga, Perselingkuhan, Dewa Perang.

Drama Serupa Genre Keluarga