Lewati ke konten
Pelukan yang Tak Sampai

Sinopsis Pelukan yang Tak Sampai

Enam tahun pernikahan, suami Gaby, Ryan, jatuh cinta pada pengasuh baru mereka, Jane. Jane yang baru pindah ke kota, ceria, dan polos memikat hati Ryan. Ryan secara pribadi mendekorasi kamar barunya, memberinya hadiah, dan mencintainya sampai tak terkendali. Gaby menyaksikan semua itu dan memutuskan untuk pergi. Namun, setelah Gaby pergi, Ryan diliputi penyesalan.

Berapa episode Pelukan yang Tak Sampai?

Pelukan yang Tak Sampai punya 70 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Pelukan yang Tak Sampai Sub Indo?

Pelukan yang Tak Sampai Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Pelukan yang Tak Sampai?

Pelukan yang Tak Sampai bergenre Romansa, Perselingkuhan.

Drama Serupa Genre Romansa