Lewati ke konten
Hati yang Dipilih Takdir

Sinopsis Hati yang Dipilih Takdir

Demi mencari cinta pertamanya saat kecil, Hadi mengikuti saran seorang pendeta dan bekerja di tempat karaoke. Suatu hari, ia bertemu Mulan, yang sedang mencari seseorang untuk membantunya menghindari perjodohan. Begitu melihat Hadi, ia langsung memilihnya. Sejak saat itu, dimulailah perjalanan Hadi dalam melindungi istrinya.

Berapa episode Hati yang Dipilih Takdir?

Hati yang Dipilih Takdir punya 89 episode; semua bisa ditonton gratis di DramaWowo.

Di mana nonton Hati yang Dipilih Takdir Sub Indo?

Hati yang Dipilih Takdir Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Hati yang Dipilih Takdir?

Hati yang Dipilih Takdir bergenre Keluarga.

Drama Serupa Genre Keluarga