Lewati ke konten
Gantikan Aku Jadi Istrinya

Sinopsis Gantikan Aku Jadi Istrinya

Clara setuju untuk menikahi tunangan sahabat baiknya atas permintaannya, yang ternyata adalah pria yang ditaksirnya dulu! Demi melindungi pernikahan sang sahabat, dia memutar otak memakai seribu satu cara untuk menghindari kontak intim dengan Miles, namun malah semakin dalam jatuh dalam perangkapnya sendiri.

Berapa episode Gantikan Aku Jadi Istrinya?

Gantikan Aku Jadi Istrinya punya 59 episode; 10 episode pertama tanpa login, episode berikutnya gratis setelah daftar/login di DramaWowo.

Di mana nonton Gantikan Aku Jadi Istrinya Sub Indo?

Gantikan Aku Jadi Istrinya Sub Indo bisa ditonton di DramaWowo, streaming kualitas HD tanpa ribet.

Genre apa Gantikan Aku Jadi Istrinya?

Gantikan Aku Jadi Istrinya bergenre Balas Dendam, Romansa.

Drama Serupa Genre Balas Dendam